RC0603FR-07249RL Yageo
Краткое описание
RC0603FR-07249RL Yageo
  • Артикул: 00461982
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0603-249 F YAG
Код товара производителя RC0603FR-07249RL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 249 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603FR-07249RL: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 249 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.