RC1206FR-07301RL Yageo
Краткое описание
RC1206FR-07301RL Yageo
  • Артикул: 00461861
Спецификация
Чип резистор 1206-301 F YAG
Код товара производителя RC1206FR-07301RL
Основные характеристики
Сопротивление 301 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.25 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.65 мм
Размер 3.20x1.60 мм
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1206FR-07301RL: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 301 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.