RC0603FR-07422KL Yageo
Краткое описание
RC0603FR-07422KL Yageo
  • Артикул: 00425621
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0603- 422 к F YAG
Код товара производителя RC0603FR-07422KL
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 422 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.1 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Общего применения
Размеры
Высота 0.55 мм
Размер 1.60x0.80 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0603FR-07422KL: RC Типоразмер: 0603; Сопротивление: 422 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.1 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.