Y174621R0000Q9L Vishay
Краткое описание
Y174621R0000Q9L Vishay
  • Артикул: 00425614
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Чип резистор VIS
Код товара производителя Y174621R0000Q9L
Серия SMR3DZ
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 21 Ом
Точность ±0.02%
P ном. (мощность номинальная) 0.6 Вт
ТКС ±0.2ppm/°C
Серия SMR3DZ
Диапазон рабочих температур -55°C до +175°C
Материал Металлическая фольга
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Применение Измерение тока, прецизионные цепи
Размеры
Типоразмер SMD
Высота 3.10 мм
Размер 7.29x4.32 мм
Корпус 3017 J-Lead
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 100
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента Y174621R0000Q9L: SMR3DZ Типоразмер: SMD; Сопротивление: 21 Ом; Точность: ±0.02%; P ном.: 0.6 Вт; ТКС: ±0.2ppm/°C.