RC0805F140K Faithful Link
Краткое описание
RC0805F140K Faithful Link
  • Артикул: 00084678
Спецификация
0805-140 к F
Чип резистор 0805, 140кОм, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F140K
Основные характеристики
Сопротивление 140 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Запросить условия поставки
RC0805F140K Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805FR-07140KL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0805FR-07140KL Yageo
Полная карточка товара
RC0805FR-07140KL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 140 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0805F140K: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 140 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.