RC0805FR-07140KL Yageo
Краткое описание
RC0805FR-07140KL Yageo
  • Артикул: 00428553
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип резистор 0805-140 к F YAG
Код товара производителя RC0805FR-07140KL
Основные характеристики
Сопротивление 140 кОм
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±100ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Запросить условия поставки
RC0805FR-07140KL Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F140K
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0805F140K Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F140K Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 140 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0805FR-07140KL: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 140 кОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±100ppm/°C.