RC0805F22R6 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F22R6 Faithful Link
  • Артикул: 00084516
Спецификация
0805- 22.6 F
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F22R6
Основные характеристики
Сопротивление 22.6 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805F22R6: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 22.6 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.