RC0805F26R1 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F26R1 Faithful Link
  • Артикул: 00084519
Спецификация
0805- 26.1 F
Чип резистор 0805, 26.1Ом, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F26R1
Основные характеристики
Сопротивление 26.1 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC0805F26R1: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 26.1 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.