RC0805F34R8 Faithful Link
Краткое описание
RC0805F34R8 Faithful Link
  • Артикул: 00084525
Спецификация
0805- 34.8 F
Чип резистор 0805, 34.8Ом, F (±1%), 125мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC0805F34R8
Основные характеристики
Сопротивление 34.8 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 125 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
RC0805F34R8 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
0805- 34.8 F
RC0805FR-0734R8L
CR0805-FX-34R8ELF
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0805- 34.8 F Faithful Link
Полная карточка товара
0805- 34.8 F Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
RC0805FR-0734R8L Yageo
Полная карточка товара
RC0805FR-0734R8L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 34.8 Ом; Точность: ±1%; P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±200ppm/°C
Добавить в избранное
CR0805-FX-34R8ELF Bourns
CR0805-FX-34R8ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 34.8 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента RC0805F34R8: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 34.8 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.