RC0805FR-0734R8L Yageo
Краткое описание
RC0805FR-0734R8L Yageo
  • Артикул: 00311308
Спецификация
0805- 34.8 F
Чип резистор
Код товара производителя RC0805FR-0734R8L
Серия RC
Наименование класса номенклатуры Чип резистор
Основные характеристики
Сопротивление 34.8 Ом
Точность ±1%
P ном. (мощность номинальная) 0.125 Вт
ТКС ±200ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Размеры
Высота 0.60 мм
Размер 2.00x1.25 мм
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
RC0805FR-0734R8L Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
RC0805F34R8
0805- 34.8 F
CR0805-FX-34R8ELF
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0805F34R8 Faithful Link
Полная карточка товара
RC0805F34R8 Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 34.8 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
0805- 34.8 F Faithful Link
Полная карточка товара
0805- 34.8 F Faithful Link, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
CR0805-FX-34R8ELF Bourns
CR0805-FX-34R8ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0805; Сопротивление: 34.8 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 125 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента RC0805FR-0734R8L: RC Типоразмер: 0805; Сопротивление: 34.8 Ом; Точность: ±1%; P ном.: 0.125 Вт; ТКС: ±200ppm/°C.