RC1206F48R7 Faithful Link
Краткое описание
RC1206F48R7 Faithful Link
  • Артикул: 00087219
Спецификация
1206- 48.7 F
Чип резистор 1206, 48.7Ом, F (±1%), 250мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F48R7
Основные характеристики
Сопротивление 48.7 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1206F48R7: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 48.7 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.