RC1206F53R6 Faithful Link
Краткое описание
RC1206F53R6 Faithful Link
  • Артикул: 00087221
Спецификация
1206- 53.6 F
Чип резистор 1206, 53.6Ом, F (±1%), 250мВт, ±100 ppm/°C
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F53R6
Основные характеристики
Сопротивление 53.6 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±100 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Материал Толстопленочный
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Размеры
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента RC1206F53R6: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 53.6 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C.