RC1206F7R5 Faithful Link
Краткое описание
RC1206F7R5 Faithful Link
  • Артикул: 00417083
Спецификация
Чип резистор 1206- 7.5 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F7R5
Основные характеристики
Сопротивление 7.5 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента RC1206F7R5: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 7.5 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.