RC1206F8R2 Faithful Link
Краткое описание
RC1206F8R2 Faithful Link
  • Артикул: 00417084
Спецификация
Чип резистор 1206- 8.2 F FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя RC1206F8R2
Основные характеристики
Сопротивление 8.2 Ом
Точность F (±1%)
P ном. (мощность номинальная) 250 мВт
ТКС ±400 ppm/°C
Серия RC
Диапазон рабочих температур -55°C до +155°C
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента RC1206F8R2: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 8.2 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.