3266X-1-103LF Bourns
Краткое описание
3266X-1-103LF Bourns
  • Артикул: 00317258
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
3266X-1-103LF
Потенциометр 0.25Вт, 12, ±10%, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Потенциометр
Основные характеристики
Сопротивление 10 кОм
Обороты 12
Отклонение (допустимое) K (±10%)
ТКС ±100 ppm/°C
Мощность (мощность номинальная) 0.25 Вт
Материал (резистивный) Cermet
Тип монтажа Through Hole
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 50
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 3266X-1-103LF: Сопротивление: 10 кОм; Обороты: 12; Отклонение: K (±10%); ТКС: ±100 ppm/°C.