3296W-1-100LF Bourns
Краткое описание
3296W-1-100LF Bourns
  • Артикул: 00317917
  • Количество в упаковке: 50
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
3296W-1-100LF
Потенциометр 0.5Вт, 25, ±10%, ±100 ppm/°C
Производитель Bourns
Наименование класса номенклатуры Потенциометр
Основные характеристики
P ном. (мощность номинальная) 0.5 Вт
Обороты 25
Отклонение (допустимое) K (±10%)
Тип монтажа Through Hole
ТКС ±100 ppm/°C
Сопротивление 10 Ом
Материал (резистивный) Cermet
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 3296W-1-100LF: Сопротивление: 10 Ом; P ном.: 0.5 Вт; Обороты: 25; Отклонение: K (±10%); ТКС: ±100 ppm/°C.