AH100WJ2K Faithful Link
Краткое описание
AH100WJ2K Faithful Link
  • Артикул: 00289468
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
AH -100W - 2 к J
Резистор AH, 100Вт, 2кОм, J (±5%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AH100WJ2K
Серия AH
Наименование класса номенклатуры Резистор
Основные характеристики
Серия AH
Pn (Мощность номинальная) 100 Вт
R (Сопротивление) 2 кОм
Точность J (±5%)
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) 200 ppm/°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet AH Series Faithful Link Английский язык
pdf 319.42 КБ
В наличии 16 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
Ключевые параметры компонента AH100WJ2K: AH Серия: AH; Pn: 100 Вт; R: 2 кОм; Точность: J (±5%).