AH100WJ2K Faithful Link
Краткое описание
AH100WJ2K Faithful Link
  • Артикул: 00289468
Спецификация
AH -100W - 2 к J
Резистор AH, 100Вт, 2кОм, J (±5%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AH100WJ2K
Серия AH
Pn (Мощность номинальная) 100 Вт
R (Сопротивление) 2 кОм
Точность J (±5%)
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) 200 ppm/°C
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AH100WJ2K: AH Серия: AH; Pn: 100 Вт; R: 2 кОм; Точность: J (±5%).