AH100WJ1K Faithful Link
Краткое описание
AH100WJ1K Faithful Link
  • Артикул: 00289467
Спецификация
AH -100W - 1 к J
Резистор AH, 100Вт, 1кОм, J (±5%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AH100WJ1K
Серия AH
Pn (Мощность номинальная) 100 Вт
R (Сопротивление) 1 кОм
Точность J (±5%)
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) 200 ppm/°C
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AH100WJ1K: AH Серия: AH; Pn: 100 Вт; R: 1 кОм; Точность: J (±5%).