AH100WJ500R Faithful Link
Краткое описание
AH100WJ500R Faithful Link
  • Артикул: 00289446
Спецификация
AH -100W - 500 J
Резистор AH, 100Вт, 500Ом, J (±5%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AH100WJ500R
Серия AH
Pn (Мощность номинальная) 100 Вт
R (Сопротивление) 500 Ом
Точность J (±5%)
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) 200 ppm/°C
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AH100WJ500R: AH Серия: AH; Pn: 100 Вт; R: 500 Ом; Точность: J (±5%).