AH200WJ0R1 Faithful Link
Краткое описание
AH200WJ0R1 Faithful Link
  • Артикул: 00289469
  • Количество в упаковке: 5
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
AH -200W - 0.1 J
Резистор AH, 200Вт, 0.1Ом, J (±5%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя AH200WJ0R1
Серия AH
Наименование класса номенклатуры Резистор
Основные характеристики
Серия AH
Pn (Мощность номинальная) 200 Вт
R (Сопротивление) 0.1 Ом
Точность J (±5%)
ТКС (Температурный коэффициент сопротивления) 200 ppm/°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 5
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet AH Series Faithful Link Английский язык
pdf 319.42 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента AH200WJ0R1: AH Серия: AH; Pn: 200 Вт; R: 0.1 Ом; Точность: J (±5%).