VCR2220ML101A Hitano
Краткое описание
VCR2220ML101A Hitano
  • Артикул: 00435969
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип варистор VCR 2220 60Vrms 85Vdc HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR2220ML101A
Основные характеристики
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 1200 А
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение) 85 В
Uv @1 мА ((варисторное напряжение) 100 В
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение) 60 В
Тип монтажа Surface Mount
Размеры
Корпус 2220
Упаковка
Кратность (продажи) 50
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet VCR-A Series Hitano Английский язык
11.08.2022 pdf 384.73 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
VCR2220ML101A Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72540T0600K062
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
TDK B72540T0600K062 TDK, Чип варисторы, U dc: 85 В; Uv @1 мА: 100 В Под заказ 57.73 руб./шт.
B72540T0600K062 TDK
Полная карточка товара
B72540T0600K062 TDK, Чип варисторы, U dc: 85 В; Uv @1 мА: 100 В
Добавить в избранное
Под заказ 1 Штука в Ленте
Ключевые параметры компонента VCR2220ML101A: VCR-A I (max) 8/20 мкс: 1200 А; U dc: 85 В; Uv @1 мА: 100 В; U rms (AC): 60 В.