VCR2220ML240A Hitano
Краткое описание
VCR2220ML240A Hitano
  • Артикул: 00435970
  • Кратность продажи: 50
Спецификация
Чип варистор VCR 2220 14Vrms 18Vdc HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR2220ML240A
Основные характеристики
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 1200 А
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение) 18 В
Uv @1 мА ((варисторное напряжение) 24 В
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение) 14 В
Тип монтажа Surface Mount
Размеры
Корпус 2220
Datasheets (1)
Datasheet VCR-A Series Hitano Английский язык
11.08.2022 pdf 384.73 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
VCR2220ML240A Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72540E0140K062
Цена от
TDK B72540E0140K062 TDK, Чип варисторы, U dc: 18 В; Uv @1 мА: 22 В Под заказ 44.74 руб./шт.
B72540E0140K062 TDK
Полная карточка товара
B72540E0140K062 TDK, Чип варисторы, U dc: 18 В; Uv @1 мА: 22 В
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента VCR2220ML240A: VCR-A I (max) 8/20 мкс: 1200 А; U dc: 18 В; Uv @1 мА: 24 В; U rms (AC): 14 В.