B72210S0151K101 TDK
Краткое описание
B72210S0151K101 TDK
  • Артикул: 00125483
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
S10K150
S10K150
Варистор B722, 150В, 200В, 240В, 2.5кА, 24Дж, 7.5 мм, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72210S0151K101
Тип Leaded
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 150 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 200 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 240 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 24 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 25 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 395 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 2.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 24 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.4 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 350 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 7.5 мм
Допуск K (±10%)
Тип монтажа В отверстие (THT)
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размеры
Типоразмер B722
D (max) (диаметр) 7.5 мм
L (max) (длина) 14.5 мм
T (max) (толщина) 4.4 мм
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Datasheets (1)
В наличии 352 Штуки
Добавить в корзину
B72210S0151K101 TDK
Аналоги
Код товара у производителя
VCR10D241KAB
Цена от
VCR10D241KAB Hitano
Полная карточка товара
VCR10D241KAB Hitano, Варисторы выводные, Типоразмер: 10D; U rms (AC): 150 В; U dc: 220 В; Uv @ 1 мА: 240 В; I (max) 8/20 мкс: 2.5 кА; W (max): 25 Дж; D (max): 14 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
В наличии 4990 Штук 500 Штук в Пакете
Добавить в корзину
Варистор B72210S0151K101, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72210S0151K101: StandarD Типоразмер: B722; U rms (AC): 150 В; U dc: 200 В; Uv @ 1 мА: 240 В; I (max) 8/20 мкс: 2.5 кА; W (max): 24 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%).