B72207S0500K101 TDK
Краткое описание
B72207S0500K101 TDK
  • Артикул: 00125480
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
S07K50
S07K50
Варистор B722, 50В, 65В, 82В, 1.2кА, 4.2Дж, 5 мм, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72207S0500K101
Серия StandarD
Основные характеристики
Серия StandarD
Тип Leaded
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 50 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 65 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 82 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 10 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 135 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 1.2 кА
W (max) (максимальная энергия) 4.2 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.25 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 530 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 5 мм
Допуск K (±10%)
Тип монтажа В отверстие (THT)
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размеры
Типоразмер B722
D (max) (диаметр) 5 мм
L (max) (длина) 11 мм
T (max) (толщина) 3.3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Добавить в корзину
B72207S0500K101 TDK
Аналоги
Код товара у производителя
VCR07D820KAB
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
VCR07D820KAB Hitano
Полная карточка товара
VCR07D820KAB Hitano, Варисторы выводные, Типоразмер: 07D; U rms (AC): 50 В; U dc: 65 В; Uv @ 1 мА: 82 В; I (max) 8/20 мкс: 1.2 кА; W (max): 3.5 Дж; D (max): 9 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Варистор B72207S0500K101, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72207S0500K101: StandarD Типоразмер: B722; U rms (AC): 50 В; U dc: 65 В; Uv @ 1 мА: 82 В; I (max) 8/20 мкс: 1.2 кА; W (max): 4.2 Дж; D (max): 5 мм; Допуск: K (±10%).