VCR07D820KAB Hitano
Краткое описание
VCR07D820KAB Hitano
  • Артикул: 00431201
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR07D - 82 Uv 50 Urms 10% HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR07D820KAB
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 50 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 65 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 82 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 1.2 кА
W (max) (максимальная энергия) 3.5 Дж
Допуск K (±10%)
Размеры
Типоразмер 07D
D (max) (диаметр) 9 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Добавить в корзину
VCR07D820KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72207S0500K101
Цена от
B72207S0500K101 TDK
Полная карточка товара
B72207S0500K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 50 В; U dc: 65 В; Uv @ 1 мА: 82 В; I (max) 8/20 мкс: 1.2 кА; W (max): 4.2 Дж; D (max): 5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента VCR07D820KAB: Типоразмер: 07D; U rms (AC): 50 В; U dc: 65 В; Uv @ 1 мА: 82 В; I (max) 8/20 мкс: 1.2 кА; W (max): 3.5 Дж; D (max): 9 мм; Допуск: K (±10%).