B72214S2211K101 TDK
Краткое описание
B72214S2211K101 TDK
  • Артикул: 00136290
Спецификация
S14K210E2
Варистор B722, 210В, 270В, 330В, 6кА, 80Дж, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72214S2211K101
Серия AdvanceD
Основные характеристики
Серия AdvanceD
Тип Leaded
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 210 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 270 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 330 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 33 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 50 А
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 6 кА
W (max) (максимальная энергия) 80 Дж
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 580 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 7.5 мм
Допуск K (±10%)
Тип монтажа В отверстие (THT)
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размеры
Типоразмер B722
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Варистор B72214S2211K101, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72214S2211K101: AdvanceD Типоразмер: B722; U rms (AC): 210 В; U dc: 270 В; Uv @ 1 мА: 330 В; I (max) 8/20 мкс: 6 кА; W (max): 80 Дж; Допуск: K (±10%).