B72220S2301K101 TDK
Краткое описание
B72220S2301K101 TDK
  • Артикул: 00130795
  • Количество в упаковке: 250
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор S20K300E2 EPC
Варистор B722, 300В, 385В, 470В, 10кА, 250Дж, 21.5 мм, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72220S2301K101
Серия AdvanceD
Основные характеристики
Серия AdvanceD
Тип Leaded
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 300 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 385 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 470 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 47 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 10 кА
W (max) (максимальная энергия) 250 Дж
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 850 пФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа В отверстие (THT)
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размеры
Типоразмер B722
D (max) (диаметр) 21.5 мм
L (max) (длина) 25.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 250
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Варистор B72220S2301K101, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72220S2301K101: AdvanceD Типоразмер: B722; U rms (AC): 300 В; U dc: 385 В; Uv @ 1 мА: 470 В; I (max) 8/20 мкс: 10 кА; W (max): 250 Дж; D (max): 21.5 мм; Допуск: K (±10%).