B72220S0421K101 TDK
Краткое описание
B72220S0421K101 TDK
  • Артикул: 00111224
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
S20K420
S20K420
Варистор B722, 420В, 560В, 680В, 8кА, 175Дж, 10 мм, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72220S0421K101
Серия StandarD
Торговая марка Epcos
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия StandarD
Тип Leaded
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 420 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 560 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 680 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 68 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 100 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 1120 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 8 кА
W (max) (максимальная энергия) 175 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 1 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 420 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 10 мм
Допуск K (±10%)
Тип монтажа В отверстие (THT)
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размеры
Типоразмер B722
D (max) (диаметр) 10 мм
L (max) (длина) 26 мм
T (max) (толщина) 6.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 2 Штуки
Добавить в корзину
B72220S0421K101 TDK
Аналоги
Код товара у производителя
VCR20D681KAB
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
VCR20D681KAB Hitano
Полная карточка товара
VCR20D681KAB Hitano, Варисторы выводные, Типоразмер: 20D; U rms (AC): 420 В; U dc: 560 В; Uv @ 1 мА: 680 В; I (max) 8/20 мкс: 6.5 кА; W (max): 160 Дж; D (max): 25 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
В наличии 4539 Штук 200 Штук в Пакете
Добавить в корзину
Варистор B72220S0421K101, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72220S0421K101: StandarD Типоразмер: B722; U rms (AC): 420 В; U dc: 560 В; Uv @ 1 мА: 680 В; I (max) 8/20 мкс: 8 кА; W (max): 175 Дж; D (max): 10 мм; Допуск: K (±10%).