B72220S0621K101 TDK
Краткое описание
B72220S0621K101 TDK
  • Артикул: 00111228
  • Количество в упаковке: 200
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
S20K625
S20K625
Варистор B722, 625В, 825В, 1000В, 6.5кА, 230Дж, 10 мм, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя B72220S0621K101
Серия StandarD
Основные характеристики
Серия StandarD
Тип Leaded
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 625 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 825 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 1000 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 100 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 100 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 1650 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 6.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 230 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 1 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 280 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 10 мм
Допуск K (±10%)
Тип монтажа В отверстие (THT)
Диапазон рабочих температур -40°C~105°C
Размеры
Типоразмер B722
D (max) (диаметр) 10 мм
L (max) (длина) 26 мм
T (max) (толщина) 7.9 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 200
Datasheets (1)
В наличии 6 Штук
Добавить в корзину
Варистор B72220S0621K101, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B72220S0621K101: StandarD Типоразмер: B722; U rms (AC): 625 В; U dc: 825 В; Uv @ 1 мА: 1000 В; I (max) 8/20 мкс: 6.5 кА; W (max): 230 Дж; D (max): 10 мм; Допуск: K (±10%).