VCR14D182KAB Hitano
Краткое описание
VCR14D182KAB Hitano
  • Артикул: 00059087
  • Количество в упаковке: 250
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR14D - 1800 Uv 1000 Urms 10% HTN
Варистор 14D, 1000В, 1465В, 1800В, 4.5кА, 240Дж, 7.5 мм, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR14D182KAB
Серия VCR
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия VCR
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 1000 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 1465 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 1800 В
±Uv @ 1 мА (отклонение варисторного напряжения) 180 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 50 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 2970 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 4.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 240 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.6 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 130 пФ
F (max) (расстояние между выводами) 7.5 мм
Допуск K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Размеры
Типоразмер 14D
D (max) (диаметр) 17 мм
T (max) (толщина) 14.4 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 250
В наличии 3944 Штуки
Добавить в корзину
VCR14D182KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72214S0102K101
Цена от
B72214S0102K101 TDK
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента VCR14D182KAB: VCR Типоразмер: 14D; U rms (AC): 1000 В; U dc: 1465 В; Uv @ 1 мА: 1800 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 240 Дж; D (max): 17 мм; Допуск: K (±10%).