VCR14D270KAB Hitano
Краткое описание
VCR14D270KAB Hitano
  • Артикул: 00059076
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Пакет
Спецификация
Варистор VCR14D - 27 Uv 17 Urms 10% HTN
Варистор 14D, 17В, 22В, 27В, 1кА, 5Дж, 7.5 мм, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR14D270KAB
Серия VCR
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
Серия VCR
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 17 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 22 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 27 В
Ip (max) (максимальный ток срабатывания) 10 А
Up (max) (максимальное напряжение срабатывания) 53 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 1 кА
W (max) (максимальная энергия) 5 Дж
Pn (max) (мощность номинальная) 0.1 Вт
C (typ) (ёмкость типовая при 1 кГц) 7.4 нФ
F (max) (расстояние между выводами) 7.5 мм
Допуск K (±10%)
Диапазон рабочих температур -40°C~85°C
Размеры
Типоразмер 14D
D (max) (диаметр) 17 мм
T (max) (толщина) 4.3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пакет
Количество в упаковке 500
В наличии 6 Штук
Добавить в корзину
Срок поставки 2-3 дня
VCR14D270KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72214S0170K101
Цена от
B72214S0170K101 TDK
Полная карточка товара
B72214S0170K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 17 В; U dc: 22 В; Uv @ 1 мА: 27 В; I (max) 8/20 мкс: 1 кА; W (max): 5 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
В наличии 7 Штук 500 Штук в Россыпи
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VCR14D270KAB: VCR Типоразмер: 14D; U rms (AC): 17 В; U dc: 22 В; Uv @ 1 мА: 27 В; I (max) 8/20 мкс: 1 кА; W (max): 5 Дж; D (max): 17 мм; Допуск: K (±10%).