VCR14D241KAB Hitano
Краткое описание
VCR14D241KAB Hitano
  • Артикул: 00431237
  • Количество в упаковке: 250
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR14D - 240 Uv 150 Urms 10% HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR14D241KAB
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 150 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 220 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 240 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 4.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 40 Дж
Допуск K (±10%)
Размеры
Типоразмер 14D
D (max) (диаметр) 17 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 250
В наличии 5000 Штук
Добавить в корзину
VCR14D241KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72214S0151K101
Цена от
B72214S0151K101 TDK
Полная карточка товара
B72214S0151K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 150 В; U dc: 200 В; Uv @ 1 мА: 240 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 40 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VCR14D241KAB: Типоразмер: 14D; U rms (AC): 150 В; U dc: 220 В; Uv @ 1 мА: 240 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 40 Дж; D (max): 17 мм; Допуск: K (±10%).