VCR14D271KAB Hitano
Краткое описание
VCR14D271KAB Hitano
  • Артикул: 00431238
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Варистор VCR14D - 270 Uv 175 Urms 10% HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя VCR14D271KAB
Наименование класса номенклатуры Варистор
Основные характеристики
U rms (AC) (максимальное рабочее переменное напряжение при Т=85°C) 175 В
U dc (максимальное рабочее постоянное напряжение при Т=85°C) 225 В
Uv @ 1 мА (варисторное напряжение) 270 В
I (max) 8/20 мкс (максимальный пиковый ток) 4.5 кА
W (max) (максимальная энергия) 50 Дж
Допуск K (±10%)
Размеры
Типоразмер 14D
D (max) (диаметр) 17 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
В наличии 4700 Штук
Добавить в корзину
VCR14D271KAB Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
B72214S0171K101
Цена от
B72214S0171K101 TDK
Полная карточка товара
B72214S0171K101 TDK, Варисторы выводные, Типоразмер: B722; U rms (AC): 175 В; U dc: 225 В; Uv @ 1 мА: 270 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 46 Дж; D (max): 7.5 мм; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента VCR14D271KAB: Типоразмер: 14D; U rms (AC): 175 В; U dc: 225 В; Uv @ 1 мА: 270 В; I (max) 8/20 мкс: 4.5 кА; W (max): 50 Дж; D (max): 17 мм; Допуск: K (±10%).