0201X224K100NV Hitano
Краткое описание
0201X224K100NV Hitano
  • Артикул: 00438893
Спецификация
0201 0.22 мкФ X5R ±10% 10 В SMD
Чип конденсатор керамический 0201-X5R- 10- 0.22 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0201X224K100NV
Диэлектрик X5R
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Толщина 0.3 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
от 1 шт.
Добавить в корзину
0201X224K100NV Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM033R61A224KE90D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM033R61A224KE90D Murata
Полная карточка товара
GRM033R61A224KE90D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 0.22 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0201X224K100NV: C Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 10 В; C ном.: 0.22 мкФ; Допуск: K (±10%).