0402X475K063NU Hitano
Краткое описание
0402X475K063NU Hitano
  • Артикул: 00443257
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-X5R- 6.3 4.7 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402X475K063NU
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
от 1 шт.
Добавить в корзину
0402X475K063NU Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
CC0402B475K6V3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CC0402B475K6V3 Faithful Link
Полная карточка товара
CC0402B475K6V3 Faithful Link, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X5R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0402X475K063NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X5R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: K (±10%).