0402N5R6D500NU Hitano
Краткое описание
0402N5R6D500NU Hitano
  • Артикул: 00022635
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402 5.6 пФ NP0 ±0.5 пФ 50 В SMD
0402-NP0- 50- 5.6 пф D
Чип конденсатор керамический 0402, NP0, 50В, 5.6пФ, D (±0.5 пФ)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402N5R6D500NU
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
Допуск D (±0.5 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
от 1 шт.
Добавить в корзину
0402N5R6D500NU Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM1555C1H5R6DA01D
GCM1555C1H5R6DA16D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM1555C1H5R6DA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1555C1H5R6DA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 5.6 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ)
Добавить в избранное
Murata GCM1555C1H5R6DA16D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 5.6 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ) Под заказ -
GCM1555C1H5R6DA16D Murata
Полная карточка товара
GCM1555C1H5R6DA16D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 5.6 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ)
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента 0402N5R6D500NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 5.6 пФ; Допуск: D (±0.5 пФ).