0603B475K250SNT Capax
Краткое описание
0603B475K250SNT Capax
  • Артикул: 00370672
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 25- 4.7 мкф K CAPAX CAP
Производитель Capax
Код товара производителя 0603B475K250SNT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0603B475K250SNT: Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X5R; U раб.: 25 В; C ном.: 4.7 мкФ; Допуск: K (±10%).