0201N101J250NV Hitano
Краткое описание
0201N101J250NV Hitano
  • Артикул: 00349991
  • Количество в упаковке: 15000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0201 100 пФ NP0 ±5% 25 В SMD
0201-NP0- 25- 100 пф J
Чип конденсатор керамический 0201, NP0, 25В, 100пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0201N101J250NV
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Толщина 0.3 мм