0603N3R9B500NT Hitano
Краткое описание
0603N3R9B500NT Hitano
  • Артикул: 00291134
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 3.9 пФ NP0 ±0.1 пФ 50 В SMD
0603-NP0- 50- 3.9 пф B
Чип конденсатор керамический 0603, NP0, 50В, 3.9пФ, B (±0.1 пФ)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603N3R9B500NT
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
Допуск B (±0.1 пФ)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0603N3R9B500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.9 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).