1206X476K063N2 Hitano
Краткое описание
1206X476K063N2 Hitano
  • Артикул: 00295406
Спецификация
1206 47 мкФ X5R ±10% 6.3 В SMD
1206-X5R-6.3- 47 мкф K
Чип конденсатор керамический 1206, X5R, 6.3В, 47мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 1206X476K063N2
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.65 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
от 1 шт.
Добавить в корзину
1206X476K063N2 Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM31CR60J476KE19L
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM31CR60J476KE19L Murata
Полная карточка товара
GRM31CR60J476KE19L Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X5R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 1206X476K063N2: C Типоразмер: 1206; Диэлектрик: X5R; U раб.: 6.3 В; C ном.: 47 мкФ; Допуск: K (±10%).