RC0201F51R Faithful Link
Краткое описание
RC0201F51R Faithful Link
  • Артикул: 00363671
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0201- 51 F
Чип резистор 0201, 51Ом, F (±1%), 50мВт, ±200 ppm/°C
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 30 000 Штук
от 1 шт.
1 Лента
Добавить в корзину
RC0201F51R Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RC0201FR-0751RL
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
RC0201FR-0751RL Yageo
Полная карточка товара
RC0201FR-0751RL Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 0201; Сопротивление: 51 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 0.05 Вт; ТКС: ±200ppm/°C
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента RC0201F51R: RC Типоразмер: 0201; Сопротивление: 51 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 50 мВт; ТКС: ±200 ppm/°C.