RC0201F10K Faithful Link
Краткое описание
RC0201F10K Faithful Link
  • Артикул: 00360672
  • Количество в упаковке: 15000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0201- 10 к F
Чип резистор 0201, 10кОм, F (±1%), 50мВт, ±200 ppm/°C