RC1206F0R2 Faithful Link
Краткое описание
RC1206F0R2 Faithful Link
  • Артикул: 00358213
  • Количество в упаковке: 5000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206- 0.2 F
Чип резистор 1206, 0.2Ом, F (±1%), 250мВт, ±400 ppm/°C
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
от 1 шт.
Добавить в корзину
RC1206F0R2 Faithful Link
Аналоги
Код товара у производителя
RL1206FR-070R2L
CRL1206-FW-R200ELF
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Yageo RL1206FR-070R2L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 200 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±600ppm/°C Под заказ -
RL1206FR-070R2L Yageo
Полная карточка товара
RL1206FR-070R2L Yageo, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 200 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 0.25 Вт; ТКС: ±600ppm/°C
Добавить в избранное
Bourns CRL1206-FW-R200ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 200 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C Под заказ -
CRL1206-FW-R200ELF Bourns
Полная карточка товара
CRL1206-FW-R200ELF Bourns, Чип резисторы прецизионные, Типоразмер: 1206; Сопротивление: 200 мОм; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±100 ppm/°C
Добавить в избранное
Под заказ 20 Штук в Россыпи
Ключевые параметры компонента RC1206F0R2: RC Типоразмер: 1206; Сопротивление: 0.2 Ом; Точность: F (±1%); P ном.: 250 мВт; ТКС: ±400 ppm/°C.