1.5SMCJ36A Diotec
Краткое описание
1.5SMCJ36A Diotec
  • Артикул: 00430974
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
TVS DIO
TVS Diode, SMC, 36V, 1500W, Unidir
Производитель Diotec
Код товара производителя 1.5SMCJ36A
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 1500 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 25.8 А
U пробоя (напряжение пробоя) 40 В
Полярность Unidir
U обр. (постоянное обратное напряжение) 36 В
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 58.1 В
Прямой ток 1 мА
Мощность 1500 Вт
Размеры
Корпус DO-214AB/SMC
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet 15smcj65 Diotec Английский язык
pdf 545.83 КБ
Добавить в корзину
TVS 1.5SMCJ36A, производителя Diotec
Ключевые параметры компонента 1.5SMCJ36A: Полярность: Unidir; Корпус: DO-214AB/SMC; U обр.: 36 В.