ESD3V3CA Diotec
Краткое описание
ESD3V3CA Diotec
  • Артикул: 00427505
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
TVS DIO
ESD Diode, SOT-23, 3.3V, 200W, Bidir
Производитель Diotec
Код товара производителя ESD3V3CA
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 200 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 1 А
U пробоя (напряжение пробоя) 4.5 В
Полярность Bidir
U обр. (постоянное обратное напряжение) 3.3 В
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 1 В
Прямой ток 1 мА
Мощность 200 Вт
Ёмкость 600 пФ
Размеры
Корпус SOT-23
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet esd3v3ca Diotec Английский язык
pdf 305.92 КБ
Добавить в корзину
TVS ESD3V3CA, производителя Diotec
Ключевые параметры компонента ESD3V3CA: Полярность: Bidir; Корпус: SOT-23; U обр.: 3.3 В.