SMAJ20CA Bourns
Краткое описание
SMAJ20CA Bourns
  • Артикул: 00255558
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SMAJ20CA
TVS 12.3А
Производитель Bourns
Серия SMAJ
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 400 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 12.3 А
U пробоя (напряжение пробоя) 20 В
Полярность Bidirectional
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 32.4 В
Серия SMAJ
Мощность 400 Вт
Диапазон рабочих температур 150°C