SMLJ16CA Bourns
Краткое описание
SMLJ16CA Bourns
  • Артикул: 00403503
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
SMLJ16CA
TVS 115.4А
Производитель Bourns
Серия SMLJ
Наименование класса номенклатуры TVS
Основные характеристики
Pppm (Импульсная мощность рассеиваемая) 300 Вт
I ppm (максимальный импульсный ток ограничения) 115.4 А
U пробоя (напряжение пробоя) 16 В
Полярность Bidirectional
U огр. (максимальное импульсное напряжение ограничения) 26 В
Серия SMLJ
Мощность 3000 Вт
Диапазон рабочих температур -55°C~150°C
Каналы 1
Тип монтажа Surface Mount
Размеры
Корпус DO-214AA (SMB)
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 9 Штук
Добавить в корзину
TVS SMLJ16CA, производителя Bourns
Ключевые параметры компонента SMLJ16CA: SMLJ Полярность: Bidirectional; Корпус: DO-214AA (SMB); U обр.: 16 В.