WMB018N04LG2 WayOn
Краткое описание
WMB018N04LG2 WayOn
  • Артикул: 00433128
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
MOSFET транзистор WAYON
Производитель WayOn
Код товара производителя WMB018N04LG2
Наименование класса номенклатуры MOSFET транзистор
Основные характеристики
Полярность N-Channel
Rds(on) (сопротивление канала) 0.0018 Ом
Id (ток стока) 82 А
V(br)dss (напряжение сток-исток) 40 В
Qg (заряд затвора) 46 нКл
Размеры
Корпус PDFN5 x 6-8L
Типоразмер PDFN5x6-8L
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet WMB018N04LG2 WayOn Английский язык
pdf 559.47 КБ
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
MOSFET транзистор WMB018N04LG2, производителя WayOn
Ключевые параметры компонента WMB018N04LG2: SGT N Channel Power MOSFET Полярность: N-Channel; Rds(on): 0.0018 Ом; Id: 82 А; Корпус: PDFN5 x 6-8L.