WMK15N80M3 WayOn
Краткое описание
WMK15N80M3 WayOn
  • Артикул: 00429539
  • Количество в упаковке: 800
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
MOSFET транзистор WAYON
Производитель WayOn
Код товара производителя WMK15N80M3
Наименование класса номенклатуры MOSFET транзистор
Основные характеристики
Полярность N-Channel
Rds(on) (сопротивление канала) 0.36 Ом
Id (ток стока) 15 А
PD@TA=25℃ (рассеиваемая мощность при TC = 25°C) 150 Вт
VGS (напряжение насыщения затвор-исток) 30 В
VGS(th)Typ. (пороговое напряжение включения транзистора) 3.5 В
V(br)dss (напряжение сток-исток) 800 В
Qg (заряд затвора) 35 нКл
Размеры
Корпус TO-220
Типоразмер TO-220
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 800
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 11 Штук
Добавить в корзину
WMK15N80M3 WayOn
Аналоги
Код товара у производителя
IPP80R360P7XKSA1
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
IPP80R360P7XKSA1 Infineon
Полная карточка товара
Добавить в избранное
Под заказ 500 Штук в Пенале
MOSFET транзистор WMK15N80M3, производителя WayOn
Ключевые параметры компонента WMK15N80M3: SJ-MOS M3 Полярность: N-Channel; Rds(on): 0.36 Ом; Id: 15 А; Корпус: TO-220.